контакты / рекламный отдел

В Оренбурге готовятся к «Венецианскому карнавалу»

В Оренбурге готовятся к «Венецианскому карнавалу»

Эта тема станет главной на X открытом чемпионате по парикмахерскому искусству

X открытый чемпионат по парикмахерскому искусству, дизайну и моделированию ногтей, аппаратному педикюру и декоративной косметике стартует в Оренбурге 5 декабря. Главной темой фестиваля красоты станет «Венецианский карнавал».

Свои творческие идеи широкой общественности представят парикмахеры, мастера по маникюру, моделированию и дизайну ногтей, специалисты по декоративной косметике, мастера по шугарингу и боди-арту. В рамках фестиваля в режиме nоn-stop пройдут и соревнования среди юниоров, детей и молодежи.

Организаторы обещают участникам и гостям интересные мастер-классы. Кроме того, планируется выставка и презентация по косметологии, эстетической медицине, парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису.

- Оренбуржцев ждет настоящий семейный праздник, на котором они смогут понаблюдать за работой профессионалов, посетить интересные выставки, оценить новинки рынка и получить прилив вдохновения, - подчеркнула председатель правления Некоммерческого Партнерства «Лига Индустрии Красоты» Лариса Рукосуева.

Заявки на участие уже подали более 80 мастеров парикмахерского, маникюрного и макияжного искусства из Оренбурга, Самары, Тольятти, Калининграда, Республики Казахстан.

Впервые в этом году в рамках чемпионата состоится конкурс детских карнавальных венецианских костюмов среди зрителей. Все участники, по заявлениям организаторов, получат подарки.

Напомним, организаторами фестиваля выступили: администрация Оренбурга, Некоммерческое Партнерство «Лига Индустрии Красоты» и МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи». X открытый чемпионат по парикмахерскому искусству, дизайну и моделированию ногтей, аппаратному педикюру и декоративной косметике пройдет на площадках МОЛЛ «Армада» 5 декабря.

27/11/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *