контакты / рекламный отдел

Подарили детям Рождество

Подарили детям Рождество

Студенты и педагоги Оренбургского государственного колледжа подарили детям рождественский праздник.

Малыши, проходящие лечение в противотуберкулезном санатории им. Н.К. Крупской, получили замечательные подарки. В праздничной программе – Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи, игры, танцы, конкурсы. И конечно же игрушки и конфеты. Мероприятие стало итоговым в череде событий, проходящих в рамках благотворительной акции «Подарите детям Рождество».

Эта акция проводится в Оренбурге с 2008 года. Ее инициаторы - Оренбургский государственный колледж, Оренбургский городской Совет женщин, областная и городская организации профсоюзов работников образования и науки, молодежная организация «Действие», благотворительный фонд «Город милосердия» при поддержке городской администрации.

В процессе проведения акции возрождаются традиции благотворительности и меценатства как важного ресурса решения социальных проблем, развития общественной инициативы, повышения гражданской активности населения.

Задачи акции: сбор и передача вещей, игрушек, книг, предметов, имеющих полезное и целевое назначение в использовании с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий детей.

В Рождество каждый желающий может сделать счастливым хотя бы одного ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации, может выбрать и купить для него подарок, о котором тот мечтал, это сказка наяву.

Святки продолжаются. Спешите делать добро!

18/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *