контакты / рекламный отдел

Развивающая игра для детей от оренбургских авторов

Развивающая игра для детей от оренбургских авторов

«Где летает пчелослон?» – так называется книга, благодаря которой можно окунуться в игровой мир с интересными приключениями. Авторы – оренбургская писательница Людмила Ковалева и педагог Анна Золотарева. Рассчитан увлекательный мир на ребят в возрасте от 4 до 7 лет.

В основу легла сказка о забавном персонаже Хрюндике – герое двух книг сказок «Хрюндик и первые одуванчики» и «Дружборин». В этот раз забавный персонаж вместе со своими друзьями отправляется в путь, чтобы увидеть удивительный заповедный лес. Во время дороги путешественники сталкиваются с различными трудностями. Чтобы их преодолеть, маленьким читателям нужно выполнить задания, которые тренируют память, внимание, воображение, восприятие, мышление, речь, пространственные представления, моторную сферу и другие функции.


В книге можно рисовать, раскрашивать, из неё можно вырезать. Некоторые задания и вовсе выходят за рамки издания, например, когда детям предлагается узнать историю своей семьи.

Книга уже получила положительные рецензии от кандидатов педагогических и психологических наук, но для того, чтобы маленькие почемучки увидели ее, авторам необходимо собрать средства на издание на сайте boomstarter. Людмила и Анна надеются, что проект реализуется уже весной.


Юлия ГРАЖДАНКИНА
27/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *