контакты / рекламный отдел

В Оренбург приедет один из умнейших людей России

В Оренбург приедет один из умнейших людей России

29 февраля в Оренбурге пройдет семинар «Принятие решений». 

Его проведет математик, маркетолог, магистр телеигры «Что? Где? Когда?», трёхкратный обладатель приза «Хрустальной совы» Максим Поташёв. Свое мероприятие он презентует так:

«Принимать решения сложно. Еще сложнее принимать правильные решения. Когда дело доходит до выбора, наш мозг оказывается несовершенным инструментом: ему мешают предубеждения, иррациональные соображения, сомнения и даже интуиция. Как не растеряться и научиться выбирать лучший вариант развития событий – без стресса и без уступок своим страхам?».

Максим даст четкую технологию принятия решений в условиях ограниченного времени и информированности, расскажет о различных методах выявления оптимального решения. Тренинг помогает развить навыки эффективного анализа и поиска решений. На семинарах Максим Поташёв проводит упражнения для участников, демонстрирует видеоролики, отрабатывает технологию поиска правильного решения на примерах, а также дает мощный информационный блок.

«Людям свойственно впадать в крайности. Порой мы принимаем решения молниеносно — потому что слишком уверены в своей правоте. Мы автоматически подбираем те факты, которые поддерживают наше решение, и не обращаем внимания на те, которые могут ему противоречить. Нас вводят в заблуждение сиюминутные эмоции. А вот другой случай — мы можем неделями, месяцами и даже годами мучиться и откладывать важное решение, боясь ошибиться. Мы ходим по кругу: аргументы «за» – сомнения – опасения – аргументы «против» – «надо еще подумать»...
Решимость – способ поведения, а не наследственная особенность. Она позволяет делать смелый и уверенный выбор не потому, что мы знаем, будто правы, а потому, что лучше попытаться и потерпеть неудачу, чем отложить и жалеть. Наши решения никогда не будут совершенными, но они могут быть лучше. Смелее. Мудрее».

У читателей портала oreninform.ru есть возможность получить специальные условия на участие в семинаре Максима Поташёва. Для этого ответьте на вопрос, заданный ниже:

«Я видел чудовище, его голова - животное, тело из железа и дерева, а хвост - это человек. Голова ходит, но не говорит, тело ест, но не наедается, хвост говорит только в свободную минуту. Что это за чудовище?»

Сообщить свой ответ и заказать билет можно по телефону 8 (3532) 60-84 -15. Подробнее о программе семинара на сайте: www.maximpotashev.ru

27/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *