контакты / рекламный отдел

Прогноз погоды на выходные

Прогноз погоды  на выходные

МЧС предупреждают: в ближайшие сутки местами по области гололед, сильные осадки.

Сегодня ночью: облачно, в большинстве районов осадки, местами сильные, в виде дождя, снега и мокрого снега, местами гололед, слабый туман, ветер северной четверти 7-12 м/с, температура -1,-6°, в восточных районах -8,-13°, на дорогах гололедица.

Днем 12 марта: облачно, в большинстве районов осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололед, слабый туман, ветер северной четверти 7-12 м/с, температура -4, +1°, на дорогах гололедица.

Вниманию водителей – корка льда на дорогах составит в ближайшее время 9-19 мм. Чтобы не разбить машину и не потерять здоровье в ДТП, спасатели рекомендуют соблюдать правила дорожного движения.

Прогноз погоды на 13 марта – облачно с прояснениями, днем местами осадки, слабый гололед, слабый туман, ветер северной четверти 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с, температура ночью -3,-8°, днем -4, +1°, на дорогах гололедица.

Прогноз погоды на 14 марта – облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, слабый туман, ветер северной четверти 6-11 м/с, температура ночью -7,-12°, местами до -17°, днем -2,-7°, местами до -11°, на дорогах гололедица.

Госавтоинспекция региона советует водителям (если это возможно) воздержаться от поездок по скользкой от наледи дороге.

Иван ЕЛМАНОВ
11/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *