контакты / рекламный отдел

Определены победители третьего сезона телепроекта «После школы»!

Определены победители третьего сезона телепроекта «После школы»!

Лучшими по итогам онлайн-голосования признаны сразу две команды – «Теория невероятности» из ОГУ и «Сборная Оренбургского района».

Какая из пяти команд, принявших участие в ток-шоу, была наиболее яркой? Кому удалось раскрыть собеседника? Кто свободней держался в кадре? На эти вопросы в течение двух месяцев отвечали пользователи соцсети «ВКонтакте» и посетители официального сайта проекта «После школы». Своими смс они голосовали за тех, кто лучше всех проявил талант начинающего журналиста.

Борьба за звание победителей была упорной. Расстановка сил менялась практически ежедневно. То лидировали студенты «ОГУ», то первенство уходило педуниверситету. В итоге вперед вырвалась самая женская команда – «Сборная Оренбургского района». Они ушли в большой отрыв. Но! В последний день голосования «Теория невероятности» сравнялась с девчонками по количеству голосов и баллов. Организаторы проекта приняли решение – победителей будет двое!


Награждение команд пройдет в торжественной обстановке. Следите за лентой новостей на сайте «ОренИнформ», официальной группе «В Контакте» и на сайте «После школы».

Елена АНИФАТЬЕВА
22/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *