контакты / рекламный отдел

На 68-м году ушла из жизни Нина Богданова

На 68-м году ушла из жизни Нина Богданова

С 1996 по 2013-й она занимала должность начальника управления ЗАГС администрации г. Оренбурга.

Нина Васильевна была грамотным и мудрым руководителем, добрым и отзывчивым человеком. С большим трепетом и любовью на протяжении многих лет создавала красоту и неповторимость торжественных регистраций брака в стенах уникального архитектурно-значимого здания нашего города, которое несколько раз реставрировалось, превратившись благодаря огромной организационной работе Нины Васильевны в прекрасный Дворец торжеств.

Этот человек всегда был сторонником прочных семейных союзов. И именно поэтому в стенах ЗАГСа Н.В. Богданова создавала множество различных проектов, направленных на эстетическое и нравственное воспитание молодых пар, вступавших в брак. Это клуб «От А до Я» по подготовке торжественного дня свадьбы, «Школа семейного счастья» и многие другие. Нина Васильевна также очень скрупулезно готовила и проводила праздники для рождающихся двойняшек и тройняшек, с радостью встречала и поздравляла юбиляров золотой и даже бриллиантовой свадеб.

Находясь на своем посту очень долгое время, Нина Васильевна всегда была неравнодушной к своей работе и своему сплоченному коллективу, чутко относилась к каждому сотруднику. Много лет Нина Богданова являлась членом президиума Оренбургской областной общественной организации «Совет женщин» и принимала активное участие в общественной жизни Оренбурга.

Коллеги и друзья приносят искренние соболезнования родным и близким.

26/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *