контакты / рекламный отдел

Авиакомпания «Россия» начала регулярные полеты в Оренбург

Авиакомпания «Россия» начала регулярные полеты в Оренбург

Приход компании в нашу область расширит возможности жителей комфортно добраться в регионы России и за рубеж. АК «Россия» имеет разветвленную сеть маршрутов. Напомним, филиал авиакомпании недавно создан на базе «Оренбургских авиалиний».

«Россия» ведет свою историю с 1934 года, входит в группу компаний «Аэрофлот» и является участником программы премирования часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Регулярно возглавляет рейтинг самых пунктуальных авиаперевозчиков страны и мира. В 2014-м «Россия» перевезла рекордное число пассажиров – более 5 млн человек. Уже несколько лет авиакомпания имеет высший балл по безопасности полетов (данные Airlineratings.com).

596_5941518_xlarge.jpg

АК «Россия» – официальный перевозчик одного из самых популярных футбольных клубов страны, ФК «Зенит». Имеет в своем парке воздушное судно, раскрашенное в фирменную ливрею клуба. Запоминающийся самолет, прозванный в народе «Зенитолетом», не только доставляет футболистов на выездные матчи, но также совершает регулярные рейсы, так что вполне возможно, что в новом сезоне его можно будет встретить и в аэропорту Оренбурга.

полеты в.png

В настоящее время уже производятся полеты в Санкт-Петербург, Москву и обратно. В мае-июне самолеты полетят на юг: в Сочи, Анапу и Симферополь.

28/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *