контакты / рекламный отдел

Аффтар жжот: оренбуржец побывал на Первом канале (видео)

Аффтар жжот: оренбуржец побывал на Первом канале (видео)

Вчера на центральном телеканале показали очередной выпуск программы «Пусть говорят», в котором «засветился» житель Бугуруслана.

Александра Вязовикина пригласили в Москву как героя популярного видео. Ролик под названием «Подарили отцу собаку» набрал в сети более 3 млн просмотров. На видео Александр играет на баяне, а ему заливисто «подпевает» щенок хаски по кличке Персей.

Наш земляк рассказал, что впервые увидел породу хаски в то время, когда работал на севере. Обзавестись питомцем оренбуржцу помогли дети. Как-то к Александру в руки попала детская гитара. Услышав игру хозяина, Персей не смог сдержать эмоций. Вскоре пес стал исполнять свои партии под различный аккомпанемент.

В студии Первого канала, вопреки усталости после долгой дороги, уже подросший щенок порадовал зрителей своим «пением». Музыкальное сопровождение для собаки обеспечил шоумен Владимир Маркони.

Напомним, что программа Андрея Малахова выходит с 2001 года. Большой популярностью у телезрителей пользуется серия выпусков «Аффтар жжот», посвященная людям, которые стали знаменитыми благодаря всемирной сети.

Помимо оренбуржца в студии Первого канала побывали русские двойники Леонардо Ди Каприо – Роман Бурцев и Игорь Левченко, розовый молуккский попугай Савелий, который боится щекотки, и его хозяин Виктор Зуйков, трехлетняя Элина Ледянкина из Ярославля, читающая стихи Пастернака, и многие другие.

30/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *