контакты / рекламный отдел

Оренбурженка Юлиана Королькова стала первой вице-мисс конкурса «Мисс Россия-2016»

Оренбурженка Юлиана Королькова стала первой вице-мисс конкурса «Мисс Россия-2016»

Конкурс красоты «Мисс Россия - 2016» завершился в подмосковном концертном зале Барвиха Luxury Village.

За титул главной красавицы России боролись 50 девушек из различных регионов. В числе обладательниц престижных титулов впервые оказались представительницы Оренбуржья.

Первое место и звание «Мисс Россия» получила представительница Тюмени Яна Добровольская. Главную награду – корону из белого золота с бриллиантами и жемчугом – она приняла из рук Мисс России-2015 Софии Никитчук. При этом победительница конкурса получила 3 млн рублей, автомобиль и возможность представлять страну на конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Оренбурженка Юлиана Королькова заняла второе место, завоевав титул первой вице-мисс. Девушке 21 год, она любит читать Достоевского и коллекционирует билеты на самолет.

Орчанка Инна Бычкова завоевала звание «Мисс зрительских симпатий». 19-летняя студентка Института менеджмента ОГУ помимо учебы занимается в модельном агентстве.

Триумф оренбурженок на Всероссийском конкурсе можно назвать историческим. До этого ни одна из оренбургских красавиц не удостаивалась столь высоких титулов на конкурсе «Мисс Россия».

Мария МИЛОХИНА
18/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *