контакты / рекламный отдел

Служба занятости отмечает юбилей

Служба занятости отмечает юбилей

Сегодня отмечается 25-летие со дня образования государственной службы занятости населения России.

19 апреля 1991 года Верховным Советом РСФСР принят Закон «О занятости населения Российской Федерации». Создана государственная служба занятости, которая стала образцом нового государственного института, созданного в период становления рыночной экономики. С 2001 года финансирование государственной политики занятости осуществляется из федерального бюджета. С 2007 года полномочия в сфере занятости населения переданы в субъекты РФ.

Гражданкина занятость (1).jpg

В этот день в Бузулуке прошло торжественное собрание, на котором с профессиональным праздником директора ЦЗН Андрея Панкратова и всех сотрудников поздравила начальник управления экономического развития и торговли администрации города Наталья Булыгина:

Ваша деятельность помогает многим бузулучанам справиться с трудностями в поиске работы и продолжить свою трудовую деятельность. Кроме этого, вы проводите большую профориентационную работу среди выпускников школ, активно участвуете в городских мероприятиях и акциях.

В рамках мероприятия Наталья Булыгина вручила сотрудникам Центра почетную грамоту и благодарственное письмо от имени главы города Валерия Рогожкина.

19/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *