контакты / рекламный отдел

Активные выходные: кувандыкское бездорожье и открытие велосезона

Активные выходные: кувандыкское бездорожье и открытие велосезона

В предстоящий уик-энд в Оренбуржье начнется настоящее лето! Самое время выбираться на свежий воздух – несмотря на погоду, вы найдете дело по душе.

Открытие велосезона-2016

23 апреля любители велосипедного спорта откроют сезон–2016! Группа на велосипедах в 11.00 стартует от парковки мегамолла «Армада» и проедет до слияния рек Сакмара и Салмыш. Там туристы разобьют городок на ночь, споют песни у костра и отдохнут после насыщенного дня.

Джипинг по кувандыкскому бездорожью

24 апреля любой желающий может покорить бездорожье Кувандыкского района. Если вы засиделись в пыльном городе, а ваша душа жаждет ощущений, «Небо56» подарит положительные эмоции! В 8.00 утра вы сможете отправиться из Оренбурга, и через два часа уже будете покорять бездорожье. Подробнее на nebo56.ru

Кулинарный мастер-класс

ТРЦ «Восход» традиционно встречает гостей на 3 этаже фут-корта кулинарными праздниками для детей. В этот раз с 15.00 малыши будут готовить вместе с поварами ресторана быстрого питания «Burger club».

«Тополя» открывают двери

23 апреля в 16.00 главный детский парк Оренбурга откроет свои двери для горожан. Можно будет прокататься на любимых аттракционах, также к открытию специально для гостей парка приготовили развлекательную программу, игры, конкурсы и викторины, даже для самых маленьких.

Ярмарка путевок в детские лагеря

Если вы думаете, куда отправить свое чадо на лето, и у вас много вопросов по поводу летнего отдыха, 23 апреля в галерее №7 «Праздник» мегамолла «Армада» можно будет задать их представителям детских лагерей. Свои возможности детского отдыха представят: ДОЛ «Березки», «Чайка», «Ромашка-2», «Полянка», «Сокол», ООО «Озон», санатории «Дубовая роща», «Строитель», «Солнечный». Также участников выставки ожидает презентация лагерей, развлекательное шоу и розыгрыш призов.

Честный в Оренбурге

Для всех любителей рэпа в НК «Fabrik» 23 апреля выступит уфимский рэпер Тимур Гатиятуллин, известный как Честный. Покорив просторы Интернета, исполнитель выпустил первый альбом. Начнет читать Честный ровно в 18.00.


Мария МИЛОХИНА
22/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *