контакты / рекламный отдел

Семья из Оренбургской области рассказала о своих проблемах на всю страну

Семья из Оренбургской области рассказала о своих проблемах на всю страну

Оренбуржцы все чаще становятся героями передач центральных телеканалов. Вчерашний выпуск программы «Пусть говорят» был полностью посвящен семье из села Нижнеозерного Илекского района.

Михаил Колотилин, отец пятерых детей, рассказал в студии первого канала о том, что его жена бросила семью и ушла к мужчине, который младше нее на 10 лет. Жена Михаила – Ольга – в свою очередь пожаловалась на пьянство мужа, а также угрозы и оскорбления в свой адрес.

Михаил работает забойщиком скота. В своих семейных бедах мужчина винит компьютер и пресловутый Интернет, с появлением которого, по словам супруга, женщина предпочла новые знакомства детям и хозяйству.


Жители села Нижнеозерного Ольгу не поддерживают. В интервью съемочной группе соседи Колотилиных рассказали, что часто видели женщину прогуливающейся по деревне с телефоном в руках, в то время как большая семья и дом требуют много времени. Кроме того, соседи никогда Михаила Колотилина пьяным не видели. Наоборот, отмечали его трудолюбие и любовь к детям.

Женщина мечтает забрать детей к себе, однако на вопрос, с кем лучше живется, сыновья и дочка Михаила и Ольги ответили однозначно: с папой.

Приехали в студию и мать женщины Светлана, и новый возлюбленный Ольги – Сергей, и его отец, который бросил своего сына много лет назад. Как заметил Андрей Малахов, на передаче началось обсуждение «всех семейных пар Оренбургской области».

Разговор о семейных проблемах Колотилиных завершился относительным согласием супругов. Михаил разрешил жене увидеться с детьми в его присутствии.

Стоит сказать, что ребята тоже приехали в Москву и находились во время записи программы за кулисами. Можно только порадоваться тому, что Малахов не стал приглашать в студию маленьких оренбуржцев, которые стали «звездами» не по собственному желанию.

Обратят ли внимание на семейство из Нижнеозерного местные ведомства, пока неизвестно.

27/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *