контакты / рекламный отдел

В Оренбурге завершила работу школа для молодых ученых

В Оренбурге завершила работу  школа для молодых ученых

С 25 по 27 мая в Оренбурге проходила II Всероссийская научно-практическая конференция с элементами научной школы для молодых ученых и специалистов «Эндогенные бактериальные инфекции: микробиологические и иммунологические аспекты».

В рамках конференции состоялись семинары, мастер-классы ведущих микробиологов, иммунологов, клиницистов. Были представлены возможности современного лабораторного (диагностического, исследовательского) оборудования.

Всего в работе конференции и школы для молодых ученых приняли участие 100 молодых специалистов из Екатеринбурга, Казани, Курска, Москвы, Оренбурга, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Челябинска и Уфы, а также бакалавры, магистры, аспиранты, ординаторы оренбургских вузов и врачи-педиатры, акушеры-гинекологи, хирурги, терапевты лечебно-профилактических учреждений Оренбургской области.

Мероприятие проводилось при активном участии Уральского отделения Российской академии наук на базе Института клеточного и внутриклеточного симбиоза Уральского отделения Российской академии наук и Оренбургского государственного медицинского университета.

28/05/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *