контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье стартует акция «Подари мне жизнь!»

В Оренбуржье стартует акция «Подари мне жизнь!»

Ежегодно с 9 по 15 июля Фондом социально-культурных инициатив, президентом которого является Светлана Медведева, проводится всероссийская информационно-просветительская акция «Подари мне жизнь!».

Акция направлена на предотвращение абортов, а также сохранение семейных ценностей и традиций. Время проведения акции выбрано не случайно: акция тесно связана с праздником «День семьи, любви и верности» и проводится на следующей после него неделе.

Основными задачами проекта являются информирование населения о медицинском, нравственном и этическом вреде абортов, а также привлечение внимания к проблеме.

В рамках акции «Подари мне жизнь!» в женских консультациях области пройдут дни открытых дверей. В холлах учреждений будет предложен раздаточный материал по профилактике абортов. В городских клинических больницах №2 и №6 г.Оренбурга и городской больнице №2 г.Орска совместно с благотворительным фондом «Будущее Оренбуржья» и Оренбургской епархией проведены круглые столы по вопросам профилактики абортов, о современных методах контрацепции в женских консультациях, информированию населения по вопросам планирования семьи.

09/07/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *