контакты / рекламный отдел

Онкодесант высадится в пос.Энергетик

Онкодесант высадится в пос.Энергетик

В первую субботу августа специалисты Оренбургского областного онкологического диспансера проведут выездной прием в поселке Энергетик Новоорского района.

В составе выездной бригады ведущие специалисты областной онкологической клиники:врачи-онкологи, в том числе специалист по опухолям головы-шеи, дерматоонколог, онкогинеколог, онкоуролог, маммолог, цитолог, врач УЗИ. По направлению местных районных специалистов на консультацию к медикам из областного центра записаны 120 человек, 18 направлены после обследования на передвижной маммографической установке. Как поясняет главный врач областного онкодиспансера Алексей Климушкин, на прием и консультацию жители приходят по рекомендации врача. Однако специалисты никогда не отказывают и тем, кто идёт по собственному желанию.

В ходе выезда будут проведены профосмотры и консультирование населения. Еще одна важная задача, которую преследуют медики, повышение квалификации специалистов районного здравоохранения.

Профилактические акции проводятся специалистами Областного клинического онкологического диспансера. Онкодесанты побывали во многих районах области.

Очередная акция состоится в участковой больнице поселка Энергетик. Прием специалистов – с 10.00 до 17.00. 

03/08/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *