контакты / рекламный отдел

В Оренбурге продолжается конкурс «Бизнес-класс»

В Оренбурге продолжается конкурс «Бизнес-класс»

Сегодня в эфире – новый выпуск делового реалити-шоу с призовым фондом 10 000 000 рублей.

Побороться за внимание экспертов готовы создатели медиапроекта о культуре, детских книг и домиков, руководители арт-студии «Индиго» и спортивно-стрелкового клуба «Сармат». О том, кто из участников пройдет в полуфинал, вы узнаете, посмотрев программу «Бизнес-класс» 22 сентября на телеканалах «ТНТ-Оренбург» (19.00), «СТВ-Бузулук» (19.40) и «ТНТ-Орск» (19.40) и 23 сентября на телеканале «ОРТ-Планета» (19.35).

25 команд из отобранных 50 уже презентовали свои бизнес-проекты экспертам. 5 программ из 10 уже вышли не телеканалах области. Впереди – ровно столько же. А это значит, что презентационный этап в самом разгаре.

Напоминаем, по итогам заявочной кампании конкурса «Бизнес-класс» экспертная комиссия отобрала 50 команд для дальнейшей борьбы. Все они приняли участие в съемках, которые проходили в Оренбурге, в клубном комплексе «Яр». Бизнесмены региона удивляли экспертов своими идеями, спорили, терпеливо выслушивали советы и угощали продукцией собственного производства. На съемочную площадку «Бизнес-класса» приносили композитную арматуру, алюминиевую посуду и даже приводили трансформеров.

Подробности на сайте http://бизнес-класс.tv.

22/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *