контакты / рекламный отдел

Оренбургский медуниверситет открывает двери

Оренбургский медуниверситет открывает двери

Оренбургский государственный медицинский университет проводит День открытых дверей. Он состоится 9 октября в 10:00 по адресу: г. Оренбург, ул. М. Горького, 45, ΙΙ учебный корпус ОрГМУ.

Принять участие в этом мероприятии приглашают лиц с законченным средним образованием, учащихся 9-11 классов школ Оренбурга, Оренбургской области и других регионов России, студентов 2-5 курсов медицинских колледжей Оренбургской области.

С потенциальными студентами ОрГМУ встретятся первый заместитель министра здравоохранения Оренбургской области Александр Криволапов, и.о.ректора Оренбургского государственного медицинского университета, профессор, доктор медицинских наук, Отличник здравоохранения Игорь Мирошниченко, и.о. проректора по учебной работе ОрГМУ доктор медицинских наук, доцент Татьяна Чернышева; начальник отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Елена Щевелева; заместитель главного врача по санитарно-гигиеническим вопросам Центра гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» Дмитрий Константинов, начальник отдела науки, координации деятельности вузов министерства образования Оренбургской области Елена Луцай.

В программе мероприятия - знакомство с факультетами ОрГМУ, консультации сотрудников отдела профориентационной работы и довузовского образования, сотрудников факультетов вуза и приемной комиссии по вопросам подготовки и поступления в медицинский университет, заключение договоров об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам на заочных курсах для учащихся 9-11 классов Оренбургской области и других регионов, экскурсии по кафедрам ОрГМУ: анатомии человека; микробиологии, вирусологии, иммунологии; гистологии, цитологии, эмбриологии; оперативной хирургии и клинической анатомии им. С.С. Михайлова.

Дополнительную информацию о проведении «Дня открытых дверей» можно получить по телефону: 8 (3532) 77-43-91.

08/10/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *