контакты / рекламный отдел

Автопарк Оренбургской «неотложки» обновлен на 60 машин

Автопарк Оренбургской «неотложки» обновлен на 60 машин

Оренбургская область вошла в первую десятку российских регионов по числу полученных новых автомобилей для службы скорой медицинской помощи. В сентябре от Федерального правительства было передано 29 машин. 12 октября текущего года

Поступило еще 60 единиц спецавтотранспорта в рамках социального партнерства с компанией «Газпром добыча Оренбург».

В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург» Владимир Кияев, министр здравоохранения Оренбургской области Тамара Семивеличенко, главные врачи городских и районных больниц.

Новые машины скорой медицинской помощи (56 класса В и 4 класса С) на базе ГАЗель Next поступят во все муниципальные образования области. Машины оснащены современным оборудованием и предназначены для транспортировки пациентов, а также для проведения необходимых лечебных мероприятий по пути в больницу.

фоток Сиротина машины СМП Кадочкин.jpg

Сергей Кадочкин, главный врач Переволоцкой РБ:

Это большое событие для нас. Мы очень нуждаемся в таких автомобилях, т.к. мы работаем по сосудистой программе с больницей имени Пирогова и по программе медицинской помощи при дорожно-транспортных происшествиях с Новосергиевской РБ. И чтобы уложиться в «золотой час» вовремя доставить больного, такие машины нам окажут большое подспорье. Они оснащены всем необходимым.

13/10/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *