контакты / рекламный отдел

«Бизнес-класс»: последняя пятерка презентаций

«Бизнес-класс»: последняя пятерка презентаций

На этой неделе в эфире телеканалов области – десятый выпуск телепроекта «Бизнес-класс», который завершает презентационный этап конкурса.

В борьбу за призовой фонд в размере 10 миллионов рублей вступают представители сферы услуг, сельского хозяйства, медицины и косметологии, текстильной отрасли.

Финальный аккорд череды презентаций ставят яркие и амбициозные участники, каждому из которых для реализации проекта необходима энная сумма денег. Санаторию «Бузулукский бор» средства нужны для строительства спортивного корпуса с бассейном, швейной фабрике «Волжанка» – для создания интернет-ресурса по продаже продукции, строительной компании «Стандарт» – для внедрения беспилотных технологий в сельское хозяйство. Предприниматель Василий Васильев мечтает масштабировать бизнес по производству сыра, а команда ООО «Парк здоровья» планирует наладить производство «жидкой зубной щетки».

IMG_8372.JPG

Для большей наглядности авторы проектов принесли на съемочную площадку «Бизнес-класса» образцы продукции и предложили экспертам поближе с ними познакомиться. В состав судейской коллегии на этой неделе вошли: генеральный директор промышленной компании «Пластик» Денис Гончаров, владелец сети ресторанов «М-Ресторатор» Алексей Маринин, генеральный директор группы компаний «Стройландия» Сергей Филиппов, директор Оренбургского филиала «Ростелеком» Дмитрий Никифоров.

IMG_8139.JPG

Кто из участников оказался особенно настойчивым и смог завоевать билет в полуфинал, можно узнать 20 октября в эфире телеканалов «ТНТ-Оренбург» (19.00) и «СТВ-Бузулук» (19.40) и 21 октября в эфире «ОРТ-Планета» (19.35).

17/10/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *