контакты / рекламный отдел

За прошедшие сутки в новом перинатальном центре родились 14 малышей

За прошедшие сутки в новом перинатальном центре родились 14 малышей

Оренбургский областной перинатальный центр функционирует уже две недели. Только за последние сутки здесь появились на свет 14 малышей.

Это медучреждение приступило к работе 27 октября. Здесь принимают пациенток со всей области, в том числе с различными заболеваниями, такими как сахарный диабет, сердечно-сосудистая патология и др.

Перинатальный центр рассчитан на 170 мест. Здесь есть отделение патологии беременности, родовое отделение на 12 индивидуальных родильных залов, четыре операционных блока, послеродовое отделение, отделение реанимации и интенсивной терапии для женщин, отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных, отделение патологии новорожденных и недоношенных детей, хирургическое отделение. В здании также размещены отделение лабораторной диагностики – генетическая лаборатория и экспресс-лаборатория для клинических исследований, дистанционно-консультативный центр, медико-генетическая консультация, центральное стерилизационное отделение, административно-технические помещения корпуса, конференц-зал с фойе на 200 мест, технические помещения. Общая стоимость проекта составила 2,5 млрд рублей из федеральных и областных средств.

10/11/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *