контакты / рекламный отдел

Оренбургский роддом признан одним из лучших в ПФО

Оренбургский роддом признан одним из лучших в ПФО

Роддом городской клинической больницы №2 г.Оренбурга занял I место в номинации «Лучший родовспомогательный стационар II уровня» в конкурсе «Лучшая медицинская организация акушерско-гинекологического профиля Приволжского федерального округа - 2015».

Конкурс организован Междисциплинарной ассоциацией специалистов репродуктивной медицины совместно с профессиональным изданием – журналом «Status Praesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак» при поддержке главного внештатного специалиста по акушерству и гинекологии Минздрава РФ в ПФО профессора Ларисы Мальцевой.

Церемония награждения победителей состоялась в Казани на V Общероссийском научно-образовательном семинаре «Репродуктивный потенциал России: казанские чтения»

Дмитрий Нефедов, главный врач ГКБ №2 г. Оренбурга:

Победа в конкурсе – большая честь для коллектива нашего отделения, широко известного среди оренбуржцев как роддом на 8 Марта. Мы открыты для всех. Ежегодно в отделении рождается около 4 тысяч малышей. Специалисты роддома с более чем вековой историей идут в ногу со временем, работают на самом современном уровне, применяют современные технологии родовспоможения. Главный принцип нашей работы – безопасность и высокое качество.

За годы работы в роддоме на 8 Марта медики помогли появиться на свет почти 300 тысячам оренбуржцев.

06/12/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *