контакты / рекламный отдел

Орские медики получили ключи от квартир

Орские медики получили ключи от квартир

Шесть специалистов Орского онкологического диспансера стали обладателями новых квартир. Ключи им вручил вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов.

При поддержке благотворительного фонда «САФМАР» и администрации Орска завершено строительство социального жилья. Светлые просторные квартиры в новом современном таунхаусе позволят решить ряд социальных проблем в городе, в том числе привлечь высококлассных специалистов для работы в новом онкодиспансере.

Строительство жилья велось в течение года, и сегодня объект сдан «под ключ». В новом доме – шесть двухуровневых трехкомнатных квартир со всеми удобствами, современной отделкой. У каждого хозяина имеется небольшой земельный участок, гараж. Новый дом находится на улице Рыбалко, 10, в части города с развитой инфраструктурой.

Павел Самсонов, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике:

Строительство нового дома для медицинских работников Орского онкологического диспансера – знаковое событие не только для города Орска, но и всей области. Это результат успешного взаимодействия представителей власти и бизнеса. Выражаем слова благодарности благотворительному фонду «САФМАР» в лице Саида Михайловича Гуцериева за оказанную поддержку в реализации данного проекта. 

07/12/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *