контакты / рекламный отдел

У медиков Переволоцкого района завтра новоселье

У медиков Переволоцкого района завтра новоселье

Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, 28 декабря состоится открытие ФАПа в селе Абрамовка Переволоцкого района. В здании проведены капитальный ремонт и реконструкция. Работы выполнены в рамках социального партнерства.

Сергей Кадочкин, главный врач Переволоцкой районной больницы:

Несмотря на то, что число жителей села Абрамовка ниже нормативного, сделано все возможное для сохранения ФАПа. При поддержке социально-ориентированного бизнеса ФАП приобрел современный облик. Теперь его посещение будет для пациентов комфортным. А фельдшер Татьяна Болычевская, специалист с большим опытом работы, будет трудиться в современных условиях.

В обновленном ФАПе проведена замена всех коммуникаций, кровли, дверных и оконных блоков, систем холодного и горячего водоснабжения, водоотведения. Выполнена современная внутренняя отделка.

На площади 75 квадратных метров развернут необходимый набор помещений – кабинет приема, процедурный, прививочный, детский и смотровой кабинеты, а также санитарно-бытовые и хозяйственные помещения. Имеются душ, теплый туалет. Соблюдены все нормативы доступной среды. Пополнен набор медицинского оборудования, приобретены новая медицинская мебель, столики для инструментов, ростомер, весы, ширма.

27/12/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *