контакты / рекламный отдел

Топ 5 пансионатов Анапы

Со времён своего основания курорт Анапа - наиболее популярное место отдыха на Черноморском побережье у семейных пар с маленькими детьми. Мелкое море, тёплый песок и безоблачное лето ежегодно привлекают в Анапу тысячи отпускников. И если в советские времена пансионатов с удобствами было не так много, то современный отдых, предполагающий наличие качественного сервиса, доступен ныне во многих анапских здравницах, число которых заметно увеличилось за последние десятилетия.

Лучшие пансионаты Анапы

Популярность курортных заведений всегда определяется их близостью к морскому пляжу. В Анапе все лучшие пансионаты расположены в сердце города и на линиях Пионерского проспекта, протянувшегося от центрального пляжа до посёлка Витязево. Пятёрка самых популярных пансионатов Анапы, по некоторым данным, на сегодня выглядит так.

Нива

Расположен в 600 м от береговой линии. В пансионате 75 номеров, из окон которых виден городской пейзаж. В ванных комнатах - бесплатные косметические принадлежности, тапочки, халат, фен. На территории заведения находится оздоровительный центр с бассейном, массажный кабинет, бесплатная парковка. К услугам отдыхающих - теннисный корт, бильярд, детская игровая площадка, ресторан.

Ласточка

Пансионат раскинулся на 2 линии Пионерского проспекта, в нескольких километрах от центра города. Для гостей распахнули свои двери 2-комнатные номера, люксы и полулюксы с телевизором и центральным кондиционированием. На территории заведения можно воспользоваться услугами бани с бассейном, коктейль-бара, ресторана. Открыты тренажёрный зал, библиотека, теннисный корт.

Aнапа Лазурная

Находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей - 80 комфортабельных номеров с кондиционером, холодильником, ванной комнатой. На территории пансионата есть лобби-бар открытый бассейн, бесплатная парковка, Wi-Fi.

Альбатрос

Расположился в самом центре Анапы, в 200 метрах от центрального пляжа, поэтому в непосредственной близости от пансионата - вся инфраструктура города. "Альбатрос" предлагает комфортабельные номера с балконами и подогревом полов в ванных комнатах. На территории пансионата - конференц-зал, библиотека, бильярдная, детский бассейн.

Кристалл

Находится на 1 линии Пионерского проспекта, на самом берегу моря. В 5-этажном корпусе - комфортабельные номера от стандартных до класса "люкс", с телевизором, холодильником, кондиционером. Предлагается 3-разовое питание, пользование камерами хранения, сейфом, тренажёрным залом, детской площадкой.

Каталог пансионатов Анапы с отзывами туристов https://www.anapabest.ru/anapa/pansionaty/

09/01/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *