контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы снова смогут «Поговорить с доктором»

Оренбуржцы снова смогут «Поговорить с доктором»

15 февраля стартует очередной сезон «Поговорите с доктором».

Это онлайн-проект министерства здравоохранения Оренбургской области и информационного агентства «ОренИнформ». Он существует с 2012 года. В вечернем эфире на вопросы интернет пользователей отвечают ведущие медики Оренбуржья. Темы для разговора – это профилактика социально значимых заболеваний и рекомендации по вопросам диагностики и лечения таких болезней, как инфаркт и инсульт, сахарный диабет, туберкулез, женские болезни и др. Советы по здоровому образу жизни будут давать кардиологи, неврологи, эндокринологи, педиатры, наркологи, дерматовенерологи и другие специалисты.

Встречи будут проходить по средам в 19.15 на сайте www.oreninform.ru. А также на сайтах: ria56.ru, orsk.ru, gts.tv, orki.ru, ntsk.ru, 1743.ru. Свои вопросы можно задавать заранее и непосредственно во время эфира.

15 февраля состоится онлайн разговор с главным пульмонологом министерства здравоохранения Оренбургской области Кулбаисовым Амыржаном Магажановичем. Речь пойдет о болезнях дыхательной системы, об осложнениях после гриппа, о первых признаках пневмонии, о том, как защитить себя от этих недугов.

Становитесь участником проекта «Поговорите с доктором». Задайте вопросы специалисту, получите квалифицированную консультацию.

13/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *