контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье пройдет второй сезон конкурса «Бизнес-класс» (видео)

В Оренбуржье пройдет второй сезон конкурса «Бизнес-класс» (видео)

В клубном комплексе «Яр» прошла встреча организаторов и экспертов проекта.

Первый конкурс предпринимателей с призовым фондом 10 000 000 рублей завершился в ноябре 2016-го. На днях оргкомитет телевизионного проекта во главе с вице-губернатором по финансово-экономической политике Натальей Левинсон и эксперты – известные бизнесмены Оренбуржья – встретились, чтобы обменяться мнениями о прошедшем конкурсе и выработать стратегию второго сезона «Бизнес-класса», который, скорее всего, будет международным.

Напомним, во время финальной церемонии награждения, которая состоялась в рамках форума «Оренбуржье – сердце Евразии, аким Актюбинской области Бердыбек Сапарбаев дал высокую оценку оренбургскому конкурсу и высказал готовность Актобе поучаствовать в этом проекте и внести свою лепту в призовой фонд.

Сегодня решается вопрос о схеме проведения второго сезона «Бизнес-класса». Что касается «идейной» стороны нынешнего конкурса и проектов, которые могут в нем поучаствовать, то здесь будет важна их экологическая составляющая, поскольку 2017 год объявлен в России Годом экологии.

Будет продолжена образовательная программа «Бизнес-класса», в рамках которой планируются встречи экспертов и организаторов с участниками и мастер-классы на различные темы.

В конце встречи в «Яре» экспертам конкурса «Бизнес-класс» были вручены благодарности за участие в проекте. Победителем своеобразного «рейтинга» экспертов стал ресторатор Алексей Маринин – он был самым частым гостем на съемочной площадке (участие в 13 выпусках).

22/02/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *