контакты / рекламный отдел

Женщины Новотроицка отметили 8 марта за бильярдным столом

Женщины Новотроицка отметили 8 марта за бильярдным столом

Представители Совета женщин в весенний праздник решили разбавить мужской коллектив бильярдистов улыбками девушек и пригласили милых дам принять участие в любительском турнире по русскому бильярду.

Мероприятие состоялось в бильярдном клубе «Ливерпуль».

Ирина Фурсова, председатель городского Совета женщин, г. Новотроицк:

Первый в истории Новотроицка турнир по женскому бильярду мы решили провести в канун Международного женского дня 8 марта. Сегодня здесь присутствуют поистине королевы бильярда. Мы благодарим вас за то, что вы пропагандируете развитие этого красивого вида спорта на территории нашего муниципального образования. Я думаю, что бильярд просто обязан получить популярность среди женщин нашего города. Ведь в этом виде спорта можно не быть в идеальной физической форме и выиграть у более сильного игрока. Психологи говорят, что в бильярде победа за теми, у кого в порядке мысли, чувства и эмоции.

Турнир проходил в форме личного первенства. В нём приняли участие шестнадцать представительниц прекрасного пола. Среди них были как опытные игроки, которые оттачивают свое мастерство под руководством квалифицированного тренера, так и те, которые только желают ближе познакомиться с азами бильярда. Самой юной участнице на женском турнире исполнилось восемь лет, самой старшей – сорок два года.

09/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *