контакты / рекламный отдел

В проекте «Поговорите с доктором» приняла участие главный эндокринолог регионального минздрава Ольга Илюхина

В проекте «Поговорите с доктором» приняла участие главный эндокринолог регионального минздрава Ольга Илюхина

12 апреля состоялся очередной онлайн-разговор в рамках проекта «Поговорите с доктором». 

Гостем программы стала главный эндокринолог министерства здраовохранения Оренбургской области Ольга Илюхина. Она ответила более чем на 40 вопросов. В основном речь шла о сахарном диабете, о его симптомах, осложнениях, методах лечения. Население интересовали новые технологии и лекарства от диабета, средства самоконтроля.

фото к Сиротина Илюхина в ПД 1.jpg

Ольга Борисовна рассказала о работе школ диабета, где можно получить всю информацию в доступной форме. Также были вопросы о других заболеваниях эндокринной системы, например, о проблемах со щитовидной железой. Диалог длился в течение часа.

Ольга Илюхина, главный эндокринолог министерства здравоохранения Оренбургской области:

Я неоднократно принимала участие в проекте «Поговорите с доктором». И всегда с удовольствием принимаю приглашение вновь встретиться в студии. Это очень важно, когда любой житель области может задать любой вопрос и тут же получить ответ. Я стараюсь всегда дать исчерпывающую информацию о проблеме, назвать координаты, куда можно обратиться за помощью, осветить современные тенденции в лечении болезней эндокринной системы. Я приглашаю всех пользоваться такой уникальной возможностью поговорить с доктором.

Следующая встреча в рамках проекта «Поговорите с доктором» состоится в среду, 19 апреля, в 19.15 на сайтах: www.oreninform.ru, ria56.ru, orsk.ru, gts.tv, orki.ru, ntsk.ru, 1743.ru. Гостем программы станет главный дерматовенеролог министерства здравоохранения области Ирина Александровна Лобкарева.

13/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *