контакты / рекламный отдел

Оренбуржцам расскажут о «Бизнес-классе»

Оренбуржцам расскажут о «Бизнес-классе»

27 апреля организаторы конкурса предпринимателей встретятся с потенциальными участниками.

В конгресс-центре мегамолла «Армада» состоится презентация второго сезона телепроекта «Бизнес-класс». 10 апреля начался прием заявок для участия. На то, чтобы заполнить анкету у бизнесменов региона еще есть полтора месяца http://бизнес-класс.tv/apply.

Если Вы амбициозны, уверены в себе и своих бизнес-идеях, Вас ждут во втором «Бизнес-классе»! Приглашаются представители действующего бизнеса, зарегистрированного на территории Оренбургской области не позднее 1 июля 2016 года. Каждый проект представляют не более 2 человек (учредитель или руководитель, сотрудник). Набор проводится в 11 сферах. Оргкомитет конкурса отберет 50 команд, которые презентуют свои проекты экспертам – успешным предпринимателям области. Победитель телевизионного конкурса получит 10 000 000 рублей на дальнейшее развитие и масштабирование своего бизнеса.

Что касается «идейной» стороны нынешнего конкурса, то здесь будет важна экологическая составляющая проектов – 2017-й объявлен в России Годом экологии.

Будет продолжена и образовательная программа «Бизнес-класса», в рамках которой планируются встречи экспертов и организаторов с участниками, мастер-классы на различные темы, круглые столы. Первая такая встреча пройдет 27 апреля в конгресс-центре мегамолла «Армада». Организаторы расскажут, что такое «Бизнес-класс», какие проекты могут принять участие в конкурсе, и как будут проходить его этапы. Приглашаются все желающие. Вход бесплатный.

Когда? 27 апреля, 10.00.
Где? Мегамолл «Армада», вход №7 (после «Галереи еды» по направлению к «Лувру»).

26/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *