контакты / рекламный отдел

Главный врач областного онкодиспансера ответил на вопросы оренбуржцев

Главный врач областного онкодиспансера ответил на вопросы оренбуржцев

Очередная встреча в рамках проекта «Поговорите с доктором» состоялась 26 апреля.

Гостем программы стал главный врач Оренбургского областного онкологического диспансера Алексей Климушкин, который в течение часа в прямом эфире общался с жителями области.

Шла речь о первых симптомах онкозаболеваний, о наиболее часто встречаемых в нашем регионе видах рака, о современных методах лечения опухолевых заболеваний. Также Алексей Викторович рассказал о работе нового онкодиспансера в Орске, о преобразованиях, которые произошли в областном онкологическом диспансере.

фото к Сиротина Климушкин ПД 2.jpg

Алексей Климушкин, главный врач Оренбургского областного онкологического диспансера:

Данный проект, на мой взгляд, очень важен. Он дает возможность живого общения с широкой аудиторией. Идет открытый разговор с жителями. Каждый может задать вопрос и получить необходимую объективную информацию. Это уникальная возможность. Также, я хочу пригласить всех к нам в областной онкодиспансер 29 апреля на День открытых дверей, который будет посвящен ранней диагностике опухолей предстательной железы. Специалисты будут вести бесплатный прием с 9.00 до 14.00.

Запись программы «Поговорите с доктором» с участием главврача областного онкодиспансера Алексея Климушкина можно посмотреть на сайте www.oreninform.ru в разделе «Видеопроекты».

Следующая встреча со специалистом состоится 3 мая в 19.15. Гостем программы станет главный нарколог министерства здравоохранения Оренбургской области Владимир Карпец.

27/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *