контакты / рекламный отдел

Завтра в Оренбуржье поговорят о СПИДе

Завтра в Оренбуржье поговорят о СПИДе

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» министерство здравоохранения области совместно с областным центром медпрофилактики и Облкиновидео проведут интерактивное поговорим-шоу «Стоп СПИД. Простые правила» для старшеклассников и учащихся ссузов Оренбуржья.

Поговорим-шоу пройдет в помещении кинотеатра «Сокол» г. Оренбурга, а в пяти кинотеатрах области (в городах Медногорск, Соль-Илецк, Акбулак, Бугуруслан и в поселке Новосергиевка) будет вестись многокамерная видеотрансляция.

Четыре тематических раунда – «Кто мы», «Мы взрослеем», «Правила за жизнь», батл «За и Против» – помогут молодежи получить ответы на наиболее важные вопросы профилактики ВИЧ: что представляет собой заболевание; кто может заразиться; что нужно знать, чтобы избежать «встречи» с болезнью и опасны ли для окружающих люди с положительным ВИЧ-статусом.

Каждый участник может написать комментарий, задать вопрос экспертам-медикам (гинекологу, андрологу, дерматовенерологу, наркологу и инфекционисту), высказать свою точку зрения. Для этого необходимо оставить свое сообщение в группе Вконтакте «Здоровое Оренбуржье» https://vk.com/club122827812. Сделать это можно в ходе поговорим-шоу, а также заранее.

Самых активных и креативных ждут специальные призы.

Поговорим-шоу «Стоп СПИД. Простые правила» состоится 18 мая в кинотеатре «Сокол», по адресу: г. Оренбург, ул. Победы, 132.

Начало мероприятия в 11.15.

17/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *