контакты / рекламный отдел

Компания ЭкоГрупп получила заявки на оборудование туалетными кабинами мест общественных гуляний

 туалетные кабины

С приходом тепла в разных городах страны проводятся массовые мероприятия и общественные гуляния, которые требуют не только правильной организации, но и подготовки необходимой бытовой инфраструктуры. Одной из задач, стоящих перед организаторами массовых мероприятий, является оборудование территории автономными туалетными кабинами. Десятки организаторов массовых мероприятий уже подали заявки в компанию ЭкоГрупп на производство и поставку фирменные туалетных кабин марки EcoGR.

Ведущий производитель туалетных кабин

 туалетные кабины

Российская компания ЭкоГрупп уже 8 лет занимается профессиональным изготовлением, поставкой и установкой биотуалетов нового поколения. Туалетные кабины этой марки имеют современный дизайн, полностью экологически безопасны, удобны и неприхотливы в уходе. Каждый биотуалет комплектуется вместительным герметичным баком, который легко опустошается с помощью специальной техники и может использоваться долгие годы. Компания производит современные туалетные кабины сроком полезной эксплуатации более 10 лет. Это достигается благодаря использованию качественных материалов и фурнитуры, а также особой надёжной конструкции туалетных кабин. Туалетные кабины EcoGR имеют усиленный корпус, в основе которого лежит стальной литой каркас, обеспечивающий высокую прочность и надёжность всей конструкции. Наружная панель выполнена из двухслойного пластика, что кабины ещё более долговечными и неуязвимыми.

Биотуалеты последнего поколения недорого

Будучи производителем туалетных кабин полного цикла, компания ЭкоГрупп может предложить заказчикам продукцию высокого качества по действительно низкой цене. Стоимость туалетных кабин стартует всего от 13 тыс. рублей. Это ничтожно малая цена за оборудование, которое прослужит долгие годы и позволит быстро и легко решить проблему создания необходимой бытовой инфраструктуры на любом массовом мероприятии. Туалетные кабины EcoGR отвечают самым высоким требованиям по экологической чистоте и безопасности. Их производство, монтаж и эксплуатация не несут в себе никакой угрозы ни человеку, ни природе. Пользоваться фирменными биотуалетами от компании ЭкоГрупп очень удобно, потому что они оснащаются дополнительным оборудованием, повышающим степень комфорта. Например, в туалетных кабинах категории люкс предусмотрен умывальник с ножной помпой и автономным водоснабжением, дисперсер для мыла, держатель полотенца и туалетной бумаги, зеркало, мягкое сиденье с крышкой.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт" и телефон +7-495-506-06-73.

22/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *