контакты / рекламный отдел

Оренбургским бизнесменам рассказали, где взять 10 миллионов

Оренбургским бизнесменам рассказали, где взять 10 миллионов

Организаторы конкурса «Бизнес-класс» провели заключительную встречу с возможными участниками.

Она стала и самой многочисленной: в конференц-зале коворкинга «Рабочая Станция» не было свободных мест. Тон встрече задали видеоролики на тему «Как это было». По подобию первого сезона пройдет второй конкурс «Бизнес-класс». Собравшимся рассказали о его этапах, дали рекомендации, как правильно заполнить заявку. Также спикеры ответили на вопросы из зала. По итогам встречи многие ее участники прониклись «Бизнес-классом» и решили попробовать силы в конкурсе.

Предприниматели, чьи анкеты пройдут отбор, войдут в число 50 конкурсантов и сформируют свое бизнес-сообщество: для них пройдут образовательные семинары, на которых представители Корпорации развития и ИА «ОренИнформ» (продюсерская группа) помогут подготовиться к презентационному этапу.

Предприниматели любого возраста, пола и сферы деятельности могут подать заявку на участие в конкурсе до 18 июня. Единственное требование – бизнес должен быть зарегистрирован на территории Оренбургской области не позднее 1 июля 2016г. Заявочная кампания «Бизнес-класса» выходит на финишную прямую. Заполнить анкету пока еще можно на бизнес-класс.tv.

10/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *