контакты / рекламный отдел

Программы для контроля за компьютером – почему они набирают все большую популярность?

Чтобы понять, насколько важен анализ деятельности офисного персонала, достаточно вспомнить, что от своевременности принятия решений и оперативности их реализации зависит не только сиюминутный успех и удачное заключение определенной сделки, но и реализация «долгоиграющих» перспектив и стратегических планов.

Но часто даже профессионализм участников бизнес-проекта и правильное понимание своих обязанностей не спасают ситуацию. Для оперативного выявления и устранения негативных факторов создаются специализированные программы для контроля за компьютером.

Программы для контроля за компьютером – оптимальное средство для оптимизации работы

Почему же все чаще в современных компаниях внедряют такие программы? Чтобы понять, давайте рассмотрим одну из них, Yaware.TimeTracker.

1. Простая и быстрая установка

Все начинается с установки, и чем проще она осуществляется, чем меньше «весит» программа, тем она удобнее на самом первом этапе. К тому же, Яваре настраивается в «интуитивном» режиме и не требует долгого изучения. Все функции автоматические, вам нужно лишь поставить отметки напротив интересующих опций, отвечающих за сбор того или иного вида информации об активности пользователя ПК.

2. Индивидуальные оценки

Яваре, это программа для контроля за компьютером, которая не только констатирует выполнение определенных действий за ним, но и дает оценку этих действий с точки зрения продуктивности и пользы. Это стало возможным благодаря настройкам, которые задаются согласно правам и должностным обязанностям оператора ПК. Например, 

– рабочий график – свободный или почасовой;
– деятельность оффлайн (за пределами офиса) и ее виды;
– используемые в работе веб-ресурсы и ПО;

В зависимости от того, насколько действия работника совпадают с настройками программы, она даст им оценку по шкале от «продуктивно» до «непродуктивно».

3. Оперативность отчетов

Основная проблема, с которой сталкиваются менеджеры – невозможность полностью проконтролировать офис на расстоянии. Это будет гораздо проще с утилитой Yaware.TimeTracker. Она будет отправлять понятные и читабельные отчеты с собранной по каждому офисному сотруднику информацией в виде графиков, диаграмм и таблиц в указанные сроки на электронную почту, в личный кабинет на сайте или на мобильный гаджет.

Испытайте все возможности программы для контроля за компьютером Yaware.TimeTracker совершенно бесплатно. И на личном опыте убедитесь в ее эффективности.

19/07/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *