контакты / рекламный отдел

«Маршрут здоровья» прибывает в Переволоцкий

«Маршрут здоровья» прибывает в Переволоцкий

30 сентября в Переволоцком состоится медико-профилактическая акция «Маршрут здоровья», организатором которой выступают региональное министерство здравоохранения, областной центр медицинской профилактики, администрация МО Переволоцкий район, районная больница и местное отделение партии «Единая Россия!».

В ДК «Геолог» в 10.30 состоится ток-шоу для старшеклассников «И секреты, и советы», а в 12.30 начнут работу Посты здоровья. Желающие смогут бесплатно пройти флюорографию (при себе необходимо иметь паспорт), экспресс-диагностику состояния сердца, оценку зрительных функций, измерить артериальное давление, рассчитать индекс массы тела, оценить вред, нанесенный курением, а также получить консультации узких специалистов ведущих клиник областного центра.

Организаторы «Маршрута здоровья» подготовили для участников акции познавательную программу с викторинами и призами. Все это позволит создать особую атмосферу праздника и превратить обычную субботу в день семейного здоровья.

Три предыдущие остановки «Маршрута здоровья», которые прошли в городе Оренбурге, собрали в общей сложности более 4000 участников.

14/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *