контакты / рекламный отдел

В медицинском центре «Белая роза» в этом году обследовано более 12 тысяч женщин

В медицинском центре «Белая роза» в этом году обследовано более 12 тысяч женщин

Количество женщин, получающих медицинскую помощь в диагностическом центре, ежегодно увеличивается.

За 9 месяцев текущего года в центре обследовано свыше 12 тыс. пациенток, что на 3 тыс. больше по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. С начала года выполнено 8,8 тыс. маммографических исследований, 12 тыс. исследований УЗИ.

Центр женского здоровья развивается. С целью повышения доступности диагностических услуг, в сентябре прошлого года открыт дополнительный офис медицинского центра «Белая роза» (гинекологический кабинет и кабинет ультразвуковой диагностики) в южной части города Оренбурга (ул. Центральная, 25). Здесь медики оказывают диагностические услуги женщинам до 39 лет, не нуждающимся в проведении маммографии.

С июня 2017 года в «Белой розе» выполняется новый вид диагностических исследований. Врачом-онкологом медицинского центра с целью уточнения диагноза осуществляется пункция опухолевых образований молочных желез на наличие атипичных клеток. При подозрении на злокачественные процессы специалисты «Белой розы» сами записывают пациенток на прием в областной онкодиспансер для получения своевременной помощи.

08/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *