контакты / рекламный отдел

Работа Оренбургского перинатального центра на контроле правительства области

Работа Оренбургского перинатального центра на контроле правительства области

По результатам проверки в медучреждении проведены кадровые перестановки.

В связи с коллективным обращением пациентов по поводу качества оказания медицинской помощи в Оренбургском клиническом перинатальном центре, встречу с пациентами провели вице-губернатор по социальным вопросам Павел Самсонов, руководитель Управления Росздравнадзора по Оренбургской области Евгений Васильев, замдиректора Территориального фонда ОМС Геннадий Башмалух, министр здравоохранения Оренбургской области Галина Зольникова, главный врач Оренбургского клинического перинатального центра Андрей Грудкин, ведущие специалисты по акушерству и гинекологии.

По поручению вице-губернатора Павла Самсонова при министерстве здравоохранения области была создана комиссия, которая в течение месяца анализировала работу перинатального центра. Проанализированы такие направления, как соблюдение санитарно-эпидемиологического режима, современных акушерских технологий, вопросов деонтологии, а также уровень профессиональной подготовки кадров.

По результатам проверки в Оренбургском клиническом перинатальном центре проведены кадровые перемены, наложено административное взыскание на руководителя учреждения.

Пациенты, обратившиеся с жалобой, ознакомлены с результатами проверки 15 сентября текущего года в ходе повторной встречи с вице-губернатором Павлом Самсоновым.

Работа Оренбургского клинического перинатального центра остается на контроле министерства здравоохранения и правительства Оренбургской области.

19/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *