контакты / рекламный отдел

Компании «ОренТехПласт» и «Забор56» сразятся за 10 миллионов рублей

Компании «ОренТехПласт» и «Забор56» сразятся за 10 миллионов рублей

В Оренбурге проходит финал конкурса предпринимателей «Бизнес-класс».

В мегамолле «Армада» в рамках международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» проходит финал второго сезона телепроекта «Бизнес-класс». Сегодня в решающем этапе регионального конкурса встретились 7 команд: «Тимфорт-Оренбург», «ОренТехПласт», «Линия здоровья», «Исток+», «Забор56», «НовУпак», школа танцев «7U8». 

GA8A5819.MOV.Still001.jpg

Каждая из 7 команд презентовала свой проект – улучшенный после работы с экспертом-наставником. Не обошлось без сюрпризов: участник команды «7U8» танцовщик Ильшат Шабаев станцевал прямо на сцене. Подыграл артисту мюзиклов столичный бизнес-тренер Виктор Солнцев. Электронное пианино в этот день звучало часто: выход каждого участника модератор сопровождал той или иной мелодией.

GA8A5830.MOV.Still001.jpg

Судьбы участников решали 9 экспертов. По итогам «малого» финала определились два лидера. Ими стали компании «Забор56» (проект «Производство барьерных 3д-ограждений») и «ОренТехПласт» (проект «Производство гофрированной трубы»). Интересно, что в наставниках у обеих команд – эксперты-«новички» этого сезона: вице-президент АО «Альфа-Банк» Сергей Апарин и директор ГК «Секретория» Татьяна Демина.

Два лидера прошли в суперфинал – уже международный. По итогам жеребьевки они объединились с двумя победителями Актюбинского этапа конкурса «Бизнес-класс». Таким образом, 3 ноября за победу поборются: «Забор56» в тандеме с кондитерской компанией «Ваниль», а также «ОренТехПласт» в дуэте с компанией «Каспий Плюс».

2 команды разыграют главный приз – 10 миллионов рублей и 55 миллионов тенге.

Мероприятие состоится в 9.30 в мегамолле «Армада» (зал «Аксаков»). Прямая трансляция – на сайте телепроекта бизнес-класс.tv

02/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *