контакты / рекламный отдел

В Оренбург приехали врачи из Донецкой народной республики

В Оренбург приехали врачи из Донецкой народной республики

Цель трехдневного визита врачей Республиканского онкологического центра им. профессора Г.В.Бондаря – обмен профессиональным опытом с оренбургскими коллегами.

Программа включает знакомство специалистов ДНР с работой Оренбургского и Орского онкодиспансеров, организацией онкологической помощи жителям Оренбуржья, а также участие в разборе сложных клинических случаев, совместную работу с оренбургскими онкологами в отделениях и операционных, врачебных обходах. Состоится встреча с руководителем регионального минздрава Галиной Зольниковой.

Специалисты Республиканского онкологического центра им. профессора Г.В. Бондаря Донецкой Народной Республики – заведующий отделением онкохирургии Алексей Гончар, врач-радиотерапевт Николай Личман и врач-стажер Андрей Глазков приняли участие в разборе клинических случаев и работе консилиума, состоялся обмен опытом и мнениями.

Алексей Климушкин, главный врач Оренбургского областного онкологического диспансера:

Наше профессиональное взаимодействие проходит с учетом пожеланий коллег, поэтому будет уделено особое внимание работе отделения опухоли головы и шеи, хирургической службы, а также отделений радиотерапевтического профиля. Планируем показать новые возможности амбулаторной службы в кардинально обновленной поликлинике областного онкодиспансера и работу Орского онкодиспансера. Работа здравоохранения во многом строится на активном взаимодействии коллег, обмене опытом. Это обогащает новыми знаниями, современными подходами. Сотрудничество с коллегами ДНР, безусловно, очень интересно и взаимно полезно. 

21/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *