контакты / рекламный отдел

В оренбургской горбольнице №5 новый главный врач

В оренбургской горбольнице №5 новый главный врач

Городская клиническая больница №5 является крупным медицинским учреждением, обслуживающим более 90 тыс. населения, в том числе 56 тыс. взрослых и 38 тыс. детей.

Поликлиническая служба общей мощностью более 2 тыс. посещений в смену представлена 1 взрослой и 3 детскими поликлиниками, женской консультацией, двумя стоматологическими поликлиниками, детским травмпунктом, врачебной амбулаторией в поселке Нижнесакмарском и филиалами поликлиник в поселках Кушкуль и Карачи.

Специалисты центра детской хирургии на 168 коек оказывают стационарную помощь детям, проживающим в Оренбурге и территориях области.

Приказом министра здравоохранения Оренбургской области на должность главного врача городской клинической больницы №5 Оренбурга с 9 января 2018 года назначена Светлана Обух.

Светлана Юрьевна Обух, окончив лечебный факультет Оренбургской государственной медицинской академии, с 2003 года работала в Беляевской районной больнице врачом-терапевтом, а с 2010 по 2014 гг. – заместителем главного врача. С 2014 по настоящее время работала в должности главного врача Тюльганской районной больницы. Общий стаж работы 15,5 лет.

10/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *