контакты / рекламный отдел

Оренбург посетили медики из Башкирии

Оренбург посетили медики из Башкирии

Проектный офис министерства здравоохранения области посетила делегация из соседнего региона в составе замминистра здравоохранения Республики Башкортостан Динары Еникеевой, директора ГАУЗ РБ «Медицинский информационно-аналитический центр» г.Стерлитамак Эммы Янбердиной и главных врачей республиканских больниц Уфы, Стерлитамака, Белорецка, Стерлибашево, Красноусольска и Кумертау.

В ходе встречи руководитель проектного офиса регионального минздрава Юлия Варенникова поделилась опытом ведения проектной деятельности в сфере здравоохранения Оренбургской области, рассказала об особенностях составления паспортов проектов и основных сложностях, возникающих в этом направлении.

Практика Оренбуржья была с интересом воспринята коллегами из Башкирии, они отметили высокий уровень организации, большую проделанную работу проектного офиса и отдельно дали высокую оценку его работе.

Встреча продолжилась в министерстве здравоохранения области с участием и.о. первого заместителя министра Александра Криволапова, замминистра по организации лечебно-профилактической помощи населению Юлии Балтенко и замминистра по организации медицинской помощи детям и родовспоможению Татьяны Кундик. В ходе диалога гости рассказали о своем опыте работы в проектной деятельности на протяжении последних двух лет. Собравшиеся также обсудили целый ряд направлений, по которым можно взаимодействовать.

По итогам встречи стороны договорились о сотрудничестве, направленном на повышение эффективности медицинской помощи.

13/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *