контакты / рекламный отдел

Ирина Тябут признана лучшей медсестрой Оренбургской областной клинической больницы

Ирина Тябут признана лучшей медсестрой Оренбургской областной клинической больницы

В Оренбургской областной клинической больнице состоялся конкурс профессионального мастерства специалистов со средним медицинским образованием в номинации «Лучшая операционная медицинская сестра 2018».

Соревнование проходило в два этапа. Первый тур включал тестирование и оценку портфолио (профессиональный стаж, квалификационную категорию, наличие смежных сертификатов, участие в конференциях, школах здоровья и др.). Во второй тур вышли 7 участниц. По итогам конкурса победителем признана операционная медицинская сестра травматолого-ортоппедического отделения Ирина Тябут. Ее работа «Красивые ножки» - памятка по реабилитации для пациентов, перенесших операцию на стопах, признана лучшей.

– Я сама столкнулась с проблемой «шишек» на стопах (Hallux valgus). Мне сделали операцию, после которой я упорно занималась гимнастикой, - рассказывает Ирина Тябут. - И как результат – вышла на любимую работу, и даже могу носить обувь на каблуках. Главное в этом деле упорство и большое желание.

Ирина Геннадьевна Тябут будет представлять ООКБ на ежегодном областном конкурсе профессионального мастерства специалистов со средним медицинским образованием.

01/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *