контакты / рекламный отдел

Оренбургские врачи удостоены премии «Человек года».

Оренбургские врачи удостоены премии «Человек года».

Среди победителей оренбургского муниципального конкурса «Человек года» - представители здравоохранения.

В номинации «Медицинский работник года» награда вручена главному врачу ГКБ №4 г. Оренбурга Дмитрию Пупынину. В этом лечебном учреждении находится взрослая травматологическая служба, где пациенты получают лечение сложных травм, ожогов, отморожений. В больнице внедрены все существующие в мировой практике виды остеосинтеза, интенсивно развивается артроскопическая хирургия суставов; эндопротезирование тазобедренного, плечевого и коленного суставов. Проводятся сложные операции на позвоночнике.

фото к Сиротина 1.jpg

Елена Черных также номинант премии «Человек года». Она врач-гастроэнтеролог детского стационара городской клинической больницы №6 Оренбурга, более 25 лет работает в здравоохранении. Это квалифицированный, ответственный специалист, внедряющий новые методики в диагностике и лечении гастроэнтерологических заболеваний у детей. Ведет научную и консультативную работу.

Екатерина Позднякова, молодой врач-трансфузиолог удостоена награды в номинации «Молодой специалист года». С 2016 года работает в отделении заготовки донорской крови областной клинической станции переливания крови. Она в совершенстве владеет всеми методами заготовки, переработки донорской крови и компонентов. За короткий срок ею были освоены высокотехнологичные методы с использованием современного оборудования. 

14/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *