контакты / рекламный отдел

В детской поликлинике Оренбурга проконсультируют сельских детей

В детской поликлинике Оренбурга проконсультируют сельских детей

По инициативе регионального минздрава высококвалифицированные специалисты Оренбургской детской городской клинической больницы и ученые Оренбургского государственного медицинского университета проведут консультативный прием детей, проживающих в сельских территориях.

30 мая в детскую поликлинику №4 Детской городской клинической больницы г.Оренбурга, где в новых комфортных условиях развернут современный консультативно-диагностический центр, в сопровождении районных медиков будут доставлены дети из Оренбургского, Илекского, Соль-Илецкого и Переволоцкого районов, а также их родители. По заключению районных педиатров, эти маленькие пациенты нуждаются в помощи высоковалифицированных детских врачей. Результатом консультирования станет уточнение диагноза, коррекция проводимого лечения, направление в клиники области, а при необходимости – в федеральные центры.

- Планируем проконсультировать не менее 60 детей из сельских районов, - комментирует главный врач Детской городской клинической больницы Салим Чолоян. - Акция помощи пройдет в рамках Десятилетия детства, объявленного Президентом России, а также Международного дня защиты детей.

Организаторы приложат все усилия, чтобы этот день стал для детей позитивным, добрым, вызвал положительные эмоции. Хорошее настроение создадут приглашенные аниматоры, на открытых площадках пройдут конкурсы, в конференц-зале состоится демонстрация мультфильмов. Будет организовано питание.

29/05/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *