контакты / рекламный отдел

В Орске готовится к открытию филиал "Белой розы"

В Орске готовится к открытию филиал "Белой розы"

Орский филиал медицинского диагностического центра «Белая роза» будет открыт по адресу: проспект Ленина, 90. Здесь развернуты кабинеты онколога, гинеколога, ультразвуковой диагностики, рентгенологических исследований. На средства Благотворительного фонда «Будущее Оренбуржья» проведены ремонтные работы, приобретена мебель.

В настоящее время в филиале установлен стационарный маммограф. Проводятся пуско-наладочные работы. Полностью цифровой стационарный аппарат нового поколения с возможностью передачи снимка на монитор рентгенолога впервые получен Орской службой женского здоровья. Высокое разрешение монитора позволяет многократно увеличивать и детально просматривать изображение, что обеспечит высокую точность диагностики. В дальнейшем изображение будет передаваться по защищенным каналам в центральный офис «Белой розы» с возможностью консультирования ведущими специалистами региона и федеральных центров РФ.

­- Новый маммограф обеспечит качественную диагностику патологии молочных желез, рассказала министр здравоохранения области Галина Зольникова. - При этом акцент сделан на предупреждение, раннее выявление и безотлагательное лечение рака молочной железы, что совпадает с задачами национального проекта «Здравоохранение».

Цифровой маммограф, аппарат УЗИ и видеокольпоскоп для диагностики рака женской репродуктивной сферы для Орского филиала приобретены на средства Благотворительного фонда «САФМАР» (г.Москва).

12+

18/03/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *