контакты / рекламный отдел

Известны лучшие знатоки дошкольного детства Оренбуржья

Известны лучшие знатоки дошкольного детства Оренбуржья

Подведены итоги региональной олимпиады среди воспитателей Оренбургской области «Лучший знаток дошкольного детства».

Финалисты из 15 муниципальных территорий провели открытые занятия с детьми на базе детских садов Оренбурга. Каждый участник подошел к мероприятию творчески и с большим энтузиазмом.

– Конструирование процесса воспитания и обучения в условиях незнакомой образовательной организации с детьми, которых участники видели впервые, вызвала бурю ярких эмоций и впечатлений у педагогов, – рассказала начальник отдела дошкольного образования министерства образования Ольга Тихова.

Демонстрацию педагогического кругозора и общую эрудицию продемонстрировали участники из 7 муниципальных территорий: Октябрьского, Асекеевского, Пономаревского районов, Соль-Илецкого городского округа, Бугуруслана, Оренбурга и Медногорска.

По итогам конкурса победителем стала воспитатель МДОБУ №12 «Звездочка» Соль-Илецкого городского округа Евгения Рыбина, на II месте – воспитатель «Центра развития ребенка – детский сад № 165» Оренбурга Галина Переплетчикова, III место – у воспитателя МБДОУ Октябрьский детский сад «Березка» Татьяны Проскуркиной. 

06/05/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *