контакты / рекламный отдел

Татьяна Савинова посетила женскую консультацию Областной клинической больницы №2

Татьяна Савинова посетила женскую консультацию Областной клинической больницы №2

В День семьи, любви и верности и.о. министра здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова побывала в областной клинической больнице №2. Она осмотрела женскую консультацию, которая преобразилась после капитального ремонта.

Женская консультация в составе ООКБ №2 с 1959 года. Обслуживает 23 тысячи прикрепленного населения. За год здесь бывает около 50 тысяч посещений. Наблюдаются 2,5 тысячи беременных, в том числе по программе ЭКО.

Сегодня в здании полностью завершен капитальный ремонт. Проведена полная перепланировка помещений. Обновлен интерьер с учетом пожеланий пациентов. Оборудована открытая регистратура, имеется электронная запись на прием к врачу. Оснащено 13 кабинетов врачей акушеров-гинекологов. Закуплен цифровой маммограф.

- Эта женская консультация отвечает всем современным требованиям. Использованы бережливые технологии в организации работы учреждения. Замечательно, что использованы пожелания будущих мам, которые активно включились в процесс преобразования консультации и нарисовали медикам, в каких условиях они хотели бы наблюдаться. В этом и смысл бережливых технологий. Мы должны спросить клиентов, что они хотят, и сделать так. Здесь очень хороший набор современного оборудования, хорошая ультразвуковая машина, маммограф. Есть терапевт, стоматолог, т.е. созданы все условия для женщин. И я поздравляю население и медиков с таким замечательным подарком к празднику. 

08/07/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *