контакты / рекламный отдел

Зарядка для здоровья

Зарядка для здоровья

Областной центр медицинской профилактики совместно с Дворцом культуры и спорта «Газовик» представляют новый проект «Зарядка для здоровья», который стартует 27 июля в 10 часов на стадионе «Факел».

Вместе с участниками оздоровительного проекта на площадку «Зарядки для здоровья» каждую субботу будут выходить чемпионы и известные оренбуржцы. Первое занятие, которое состоится 27 июля, представит Денис Самойлов – чемпион первенства России по прыжкам на батуте. Он и его друзья присоединятся к сторонникам здорового образа жизни. Каждая утренняя субботняя встреча будет проходить под руководством опытных фитнес-инструкторов. Хорошая музыка, дополнительный спортивный инвентарь позволят сделать субботнюю разминку полезной и увлекательной. Продолжительность занятий от 45 до 60 минут. Вход свободный.

«Зарядка для здоровья» – это еще одна инициатива оренбурсгкого областного центра медицинской профилактики по пропаганде активного образа жизни. Весной этого года успешно стартовал проект «Перезагрузка» на базе спортивного комплекса Оренбургского государственного медицинского университета «Гиппократ». Это начинание понравилось оренбуржцам и после летних каникул сторонники физической культуры смогут не только заниматься в зале, но и выйти на стадион для утренней разминки. Медики приглашают всех желающих 27 июля и все последующие субботы в 10.00 на площадку для мини-футбола ДКиС «Газовик». Зарядка с командой единомышленников - это хорошее настроение и заряд бодрости!

Подробности на сайте: центр-профилактики точка РФ. Телефон для справок: 8 (3532) 33-62-10. 

0+


18/07/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *