контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы провели субботнее утро на «Зарядке для здоровья»

Оренбуржцы провели субботнее утро на «Зарядке для здоровья»

Новый проект Оренбургского областного центра медицинской профилактики и ДК и С «Газовик» набирает обороты. Больше 100 участников собрались в это субботнее утро, чтобы под руководством фитнес-инструктора Ольги Лычагиной выполнить комплекс зажигательной разминки.

- Сегодня прошла зарядка на «Ура!». Погода была супер. Немного волнительно. Такая большая площадка, столько участников собралось. Но мы справились на «отлично»! – поделилась Ольга.

20190803_100701.jpg

На площадке было много представителей областных и городских больниц. Кто, как не медики, своим примером могут мотивировать людей на здоровый образ жизни.

- Замечательное ощущение после зарядки. Много положительных эмоций. Радость в душе. Спасибо организаторам. Все очень понравилось. У нас большая команда – 13 человек от Оренбургской горбольницы №5. Мы уже приходим второй раз. И обязательно придем еще, - рассказала главный врач ГКБ №5 г. Оренбурга Светлана Обух.

20190803_100652.jpg

В каждой зарядке обязательно участвуют именитые спортсмены Оренбуржья. На этот раз вместе со всеми зарядку делала мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу, победитель Первенства Мира среди молодежи Елена Борисова.

- У меня зарядка по утрам занимает 40-45 минут. Она включает комплекс упражнений на осанку, на лицо, общеукрепляющие упражнения. Я считаю, что зарядку нужно делать всем, не только спортсменам. Это бодрит. Это придает силы на весь день. Это полезно для здоровья. Я всех приглашаю на утреннюю зарядку.

20190803_100809.jpg

После зарядки для всех участников фиточай, розыгрыш лотереи и приятное общение с друзьями.

Следующая «Зарядка для здоровья»состоится 10 августа в 10.00 на стадионе «Факел» рядом с ДК и С «Газовик». В ней примет участие победитель проектов "Звезда танцпола" и "Танцы" Ильшат Шабаев.

03/08/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *